Тендер: Поставка медицинских кроватей в комплекте с медицинскими матрасами субъектами малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
353 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
10.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0034923018DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312334663
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 10.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол.pdf 1.67 МБ
- Иной протокол №32312334663-01 32 КБ
- 28.04.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312334663.html 10 КБ
- 27.04.2023
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- ЗК кровати КГБУ СО ПАНСИОНАТ ВЕТЕРАН (1).rtf 824 КБ
- ЗК кровати КГБУ СО ПАНСИОНАТ ВЕТЕРАН (1).rtf 821 КБ
- НМЦД медицинские кровати матрасы ограждения.xlsx 21 КБ
- НМЦД медицинские кровати матрасы ограждения.xlsx 21 КБ
- проект договора медицинские кровати для СМП.doc 137 КБ
- проект договора медицинские кровати для СМП.doc 137 КБ
- Техническое медицинские кровати (1).docx 16 КБ
- Техническое медицинские кровати (1).docx 16 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение о закупке № 32312334663 (Версия №1) 48 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса