Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту коттедж №23 (инв. № З-00000994) типа СОКОЛ
Начальная цена
9 993 927 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Конаковский район,дер. Шоша
,
Тверская область
Завершён
05.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312333805
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 05.05.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Протокол__174_3_2023_ЗАВ_от_16.05.2023.pdf 820 КБ
- Протокол__174_2_2023_ЗАВ_от_16.05.2023.pdf 1.38 МБ
- Итоговый протокол №32312333805-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312333805-02 47 КБ
- 12.05.2023
- Протокол__174_1_2023_ЗАВ_от_11.05.2023.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312333805-01 41 КБ
- 26.04.2023
- ТЗ_ремонт_коттеджа_сокол_23_изм_10.04.2023_ДБ.doc 263 КБ
- Проект_договора_ремонт_коттеджа_сокол_23_изм_24.04.2023_ДБ.doc 356 КБ
- Документация_174_ЗАВ_23_Сокол_23_СМСП.doc 393 КБ
- Смета_ремонт_коттеджа_Сокол_23_инв._N_З_00000993_изм_21.04.2023_ДБ.xlsx 469 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса