Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014029700243
- 223-ФЗ ЕИС 32312334053
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 04.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Крапивна Тула Протокол 2х частей и подведения итогов.pdf
- Крапивна Тула Протокол 2х частей и подведения итогов.pdf 401 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 11.05.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 06.05.2023
- Протокол 1 части Крапивна Тула.pdf 365 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 12 КБ
- 26.04.2023
- Приложения к документации 20733.zip 22.38 МБ
- ОА Документация СМСП - 20733- Комлпексный ремонт ОПС Тула п. Крапивна (301121).doc 530 КБ
- Извещение 129 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса