Тендер: Объекты Городского и Центрального РЭС, лот на СМР 7. 219лкз
Начальная цена
14 019 031 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
24.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312341523
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 24.05.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.06.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.06.2023
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023
Документация
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312341523-01 39 КБ
- Протокол итоги_7.219лкз.docx 51 КБ
- 16.05.2023
- Извещение 391 изменение срока подачи заявок от 16.05.23.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312341523 (Версия №2) 64 КБ
- 28.04.2023
- Документация СМР 7.219лкз.zip 623 КБ
- Проект 1.zip 23.65 МБ
- Проект 2.zip 14.9 МБ
- Проект 3.zip 10.79 МБ
- zakupki223-notification-32312341523-0.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса