Тендер: Оказание услуг по проведению аварийно-восстановительных работ
Начальная цена
1 415 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
04.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312324176
- 223-ФЗ ЕИС 32312324176
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.04.2023
- Документация_с_изм.
- Перечень_изм.
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса