Тендер: Работы по обустройству открытой спортивной площадки для пляжного волейбола
Начальная цена
12 923 002 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
11.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312341795
- ZakazRF (АГЗРТ) 244719
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 15:00 - 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол 2 от 16.05.2023.pdf 2.32 МБ
- Протокол 2 от 16.05.2023.pdf 2.32 МБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол №32312341795-03 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312341795-02 52 КБ
- 13.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол 1 от 12.05.2023.pdf 789 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312341795-01 44 КБ
- 28.04.2023
- 01. Извещение и Закупочная документация (ЗП СМСП) Волейбольная площадка.docx 70 КБ
- 02.1. Закупочная документация (ЗП СМСП) Волейбольная площадка (Договор Проект).doc 79 КБ
- 02.2. Закупочная документация (ЗП СМСП) Волейбольная площадка (Договор Приложение 1).docx 23 КБ
- 02.3. Закупочная документация (ЗП СМСП) Волейбольная площадка (Проект).pdf 26 МБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32312341795 (Версия №1) 59 КБ
- Извещение 32312341795 редакция 2.html 35 КБ
- 01. Закупочная документация (ЗП СМСП) Волейбольная площадка (редакция 2).docx 70 КБ
- 01. Закупочная документация (ЗП СМСП) Волейбольная площадка (редакция 2) (пояснительная).docx 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса