Тендер: Поставка мастики битумно-резиновой холодного применения для гидроизоляции
Начальная цена
2 713 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
11.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312340886
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 11.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Иной протокол №32312340886-01 47 КБ
- № 116 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.79 МБ
- 29.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 28.04.2023
- Извещение № ТЭР-116-04-23-ЗЦ 49 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-116-04-23-ЗЦ 97 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие 38 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 49 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312340886 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса