Тендер: Объекты Городского РЭС
Начальная цена
13 284 564 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312341715
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 19.05.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.06.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 01.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
13.06.2023
Документация
- 20.05.2023
- 2023-05-19_32312341715_МСП_К_ПротоколРассмотрения1.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312341715-01 39 КБ
- 10.05.2023
- документы по закупке Лот № 7.212.7z 4.1 МБ
- Извещение о закупке № 32312341715 (Версия №2) 62 КБ
- 28.04.2023
- документы по закупке Лот № 7.212.7z 4.09 МБ
- zakupki223-notification-32312341715-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса