Тендер: Электроустановочные материалы для Прегольской ТЭС
Начальная цена
829 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
12.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР304611
- 223-ФЗ ЕИС 32312341596
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023 12:00
Документация
- 02.06.2023
- ПЦС-207480_(на_сайт).rar 865 КБ
- 26.05.2023
- ПВП_207480_(на_сайт).rar 854 КБ
- 12.05.2023
- 207480-ПВК_(на_сайт).rar 665 КБ
- 28.04.2023
- ЗД[1].rar 3.22 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса