Тендер: Оказание услуг по проведению поверки средств измерений
Начальная цена
405 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
10.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2730816
- 223-ФЗ ЕИС 32312337427
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 10.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_.pdf 374 КБ
- 27.04.2023
- Извещение_итог.docx 207 КБ
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса