Тендер: Выполнение капитального ремонта по титулу: Выполнение работ по капитальному ремонту маслоприемников Т-3, Т-4 ПС БЦБК
Начальная цена
1 012 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Байкальск
,
Иркутская область
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312335681
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 - 15.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Протокол заседания комиссии 224 КБ
- Иной протокол №32312335681-01 32 КБ
- 28.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 27.04.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ по запросу предложения.docx 206 КБ
- Д.В. №16. Ремонт маслоприемников ПС БЦБК.pdf 271 КБ
- Обоснование НМЦД (расчет стоимости работ).pdf 39 КБ
- zakupki223-notification-32312335681-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса