Тендер: Поставка смартфонов
Начальная цена
1 119 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312333359
- 223-ФЗ ЕИС 32312333359
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.06.2023 23:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 106 КБ
- 25.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов 88 КБ
- 19.05.2023
- Поставка_смартфонов_(испр._19.05.2023) 63 КБ
- 18.05.2023
- Новая редакция Приложения к Техническому заданию №1 37 КБ
- Уведомление о вн изм и продлении на 25.05 25 КБ
- Протокол_2022_912_2_о внесении изменении? и продлении на 25.05 307 КБ
- Извещение_ЗП_НЕ_МСП_912 на 25.05 56 КБ
- Изменения от 18.05.2023 29 КБ
- 11.05.2023
- Извещение_ЗП_НЕ_МСП_912_1 продление на 18.05 56 КБ
- Протокол продления на 18.05 298 КБ
- Уведомление о продлении на 18.05 23 КБ
- Изменения от 11.05.2023 27 КБ
- 05.05.2023
- Ответ_на_запрос_1.doc 47 КБ
- новый.docx 12 КБ
- 26.04.2023
- Поставка_смартфонов 67 КБ
- Приложение Техническое задание 1.52 МБ
- ЗД_ЗП_НЕ_МСП_912 255 КБ
- Приложение №3 НМЦ 165 КБ
- Извещение_ЗП_НЕ_МСП_912 56 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса