Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
602 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
05.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312333332
- ZakazRF (АГЗРТ) 244435
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 16:02 - 05.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов_10.05.2023.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Иной протокол №32312333332-02 46 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- Иной протокол №32312333332-01 45 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Запрос котировок в электронной форме_4.05.2023.docx 151 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение от 4.05.2023.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312333332 (Версия №4) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312333332 (Версия №3) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312333332 (Версия №2) 42 КБ
- Извещение 32312333332 редакция 4.html 33 КБ
- Извещение 32312333332 редакция 3.html 33 КБ
- Извещение 32312333332 редакция 2.html 32 КБ
- 27.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.04.2023
- Запрос котировок в электронной форме.docx 152 КБ
- Приложение № 1 к извещению _образцы форм документов.docx 40 КБ
- Приложение № 2 к извещению_проект договора_КАСКО.docx 86 КБ
- Приложение № 3 к извещению_ТЗ_КАСКО.docx 77 КБ
- Обоснование НМЦД.PDF 1.24 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312333332 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса