Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
432 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244445
- 223-ФЗ ЕИС 32312333323
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 14:00 - 12.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- протокол итоговый 32312333323.pdf 780 КБ
- протокол итоговый 32312333323 .doc 43 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 20.05.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- протокол 1 ч 32312333323.pdf 442 КБ
- протокол 1 ч 32312333323 .doc 40 КБ
- 26.04.2023
- ЭА рз-2023-04-3842.doc 6.39 МБ
- Извещение .html 75 КБ
- Извещение 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса