Тендер: поставка аппарата для сухого рассева порошков КСП-900-СМ
Начальная цена
8 352 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
16.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26042300241
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 29.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 60 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- 05.05.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 05.05.2023 22 КБ
- 26.04.2023
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 113 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 89 КБ
- ТОМ 2 109 КБ
- roseltorg Извещение о внесении изменений в интерфейс 34 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА 178 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 73 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса