Тендер: Поставка типового комплекта оборудования для лабораатории
Начальная цена
431 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244423
- 223-ФЗ ЕИС 32312332998
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 08:00 - 04.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол №32312332998_455_23.pdf 632 КБ
- 26.04.2023
- Приложение №2 Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 44 КБ
- МСП_Приложение №3_Форма заявки на участие_Поставка.doc 55 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение 32312332998 редакция 2.html 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса