Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на средства криптографической защиты
Начальная цена
535 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
05.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Публичный запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32312333017
- 223-ФЗ ЕИС 32312333017
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 11:00
Документация
- 05.05.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 247 КБ
- Иной протокол №32312333017-01 32 КБ
- 03.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.05.2023
- Извещение.doc 166 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание) с измен..docx 47 КБ
- Приложение 4 (Проект договора).doc 188 КБ
- Приказ.pdf 264 КБ
- Извещение о закупке № 32312333017 (Версия №2) 43 КБ
- Изменения от 02.05.2023 30 КБ
- 26.04.2023
- Извещение.doc 166 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание).docx 47 КБ
- Приложение 2 (Форма заявки).doc 40 КБ
- Приложение 3 (Согласие на обработку).doc 31 КБ
- Приложение 4 (Проект договора).doc 188 КБ
- Приложение 5 (Обоснование НМЦД).docx 24 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32312333017 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса