Тендер: Расходные материалы для учебных практик по специальностям: Мастер отделочных строительных и декоративных работ , Сервис домашнего и коммунального хозяйства
Начальная цена
141 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2729407
- 223-ФЗ ЕИС 32312332851
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 04.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- ПРОТОКОЛ.pdf 8.35 МБ
- 04.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2729407_(лот_1)_от_04.05.2023.html 8 КБ
- 26.04.2023
- Извещение.docx 291 КБ
- Извещение 7 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса