Тендер: Выполнение работ по ремонту ВЛ-10 кВ с заменой опор в Можгинском РЭС
Начальная цена
13 813 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312331116.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312331116
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 04.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.05.2023.DOC 97 КБ
- 16.05.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 693 оти 15.05.2023.rar 257 КБ
- Иной протокол №32312331116-02 33 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок Можг РЭС.doc 113 КБ
- Иной протокол №32312331116-01 31 КБ
- 26.04.2023
- Документация ЗЦКПО.rar 5.37 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312331116 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса