Тендер: Поставка фильтров для автотракторной техники
Начальная цена
1 169 941 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312330663
- 223-ФЗ ЕИС 32312330663
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса