Тендер: Поставка кругов и листов стальных
Начальная цена
25 237 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26042300075
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 90 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 67 КБ
- 25.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 68 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 62 КБ
- 04.05.2023
- Вопрос-ответ_2.docx 13 КБ
- Вопрос-ответ_1.docx 13 КБ
- 27.04.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 15 КБ
- 26.04.2023
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора 47 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 1.17 МБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ 1.15 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса