Тендер: Поставка расходных материалов и запчастей для дизельных генерирующих установок
Начальная цена
320 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Катангский район, село Оськино; деревня Тетея; село Хамакар; село Наканно
,
Иркутская область
Завершён
05.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312330712
- ЭТП РЕГИОН as12623001DP
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 05.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- 2023-05-05_as12623001DP_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32312330712-01 27 КБ
- 27.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.04.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗК запчасти (1).doc 390 КБ
- НМЦК_ООО--ВИТИМЭНЕРГО- (1) (2).xlsx 30 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32312330712 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса