Тендер: Оказание услуг по погрузочно-разгрузочным работам
Начальная цена
4 048 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.04.2023 13:05
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312292909
- 223-ФЗ ЕИС 32312292909
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 13:05
Проведение торгов (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов
- 26.04.2023
- Техническое_задание.pdf
- Ценовой_тендер_публ.docx
- Проект_Договора.docx
- Ценовой_тендер_публ.pdf
- Техническое_задание.rtf
- Проект_Договора.pdf
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Разъяснения_документации.pdf 363 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса