Тендер: Блок газобетонный Д500 В 2, 0 625*400*200
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26042300020
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 26.04.2023
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса