Тендер: Поставка адгезионной добавки к битуму
Завершён
05.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230114897800221
- 223-ФЗ ЕИС 32312330241
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 05.05.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- 32312330241-3.pdf 1.01 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 17.05.2023
- 32312330241-2.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 13.05.2023
- 323122330241-1.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 26.04.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 64 КБ
- Информационная карта.docx 143 КБ
- Проект Договора.doc 133 КБ
- Расчет НМЦ.xls 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса