Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция КТП-250-10/0, 4 кВ №226 с заменой на КТП-400-10/0, 4 кВ, ПС №708 "Санаторная", в т. ч. ПИР, МО, Домодедово г. , Востряково мкр-н, СНТ "Новое Заборье", уч 641 Ю8-21-303-68760
Начальная цена
749 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
10.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312331726.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312331726
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 10.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- 7256и от 11.05.2023.rar 1.39 МБ
- Иной протокол №32312331726-01 35 КБ
- 03.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.05.2023
- Изменения.rar 150 КБ
- Извещение о закупке № 32312331726 (Версия №2) 38 КБ
- 26.04.2023
- 082-0007256.rar 4.63 МБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312331726-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса