Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство ТП-6/0, 4кВ, ВЛЗ-6 кВ от ВЛЗ-6 кВ л. 976 ПС №228 Зеленоградская , ВЛИ-0, 38 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н
Начальная цена
1 125 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Иглинский район, деревня Пушкинское
,
Завершён
12.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312331716.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312331716
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 12.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Документация
- 30.06.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707231082DP.pdf 88 КБ
- Извещение о закупке № 32312331716 (Версия №5) 40 КБ
- 07.06.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707231082DP.pdf 86 КБ
- Извещение о закупке № 32312331716 (Версия №4) 40 КБ
- 26.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.05.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707231082DP.pdf 88 КБ
- Извещение о закупке № 32312331716 (Версия №3) 39 КБ
- 11.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.05.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707231082DP(32312331716).pdf 87 КБ
- Извещение о закупке № 32312331716 (Версия №2) 38 КБ
- 27.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.04.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0006104).zip 1.41 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312331716-0.html 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса