Тендер: Техническая диагностика турбогенераторов
Начальная цена
2 990 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пос. Луговое
,
Калининградская область
Завершён
11.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР304547
- 223-ФЗ ЕИС 32312331124
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023 10:00
Документация
- 20.05.2023
- ПВП-207447_(на_сайт).rar 790 КБ
- ПВП-207447_(на_сайт).rar 790 КБ
- 18.05.2023
- 207447-ПРЧ1_(на_сайт).rar 846 КБ
- 26.04.2023
- ЗД_634.23.00045.rar 2.5 МБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса