Тендер: Закупка металлических табличек
Начальная цена
202 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
05.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230130660300012
- 223-ФЗ ЕИС 32312331276
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 05.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- 23_МАЙ_Итоговый протокол Металлич.таблички.docx.pdf 1.47 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 26.04.2023
- АПР_23г.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ металлические таблички.docx 46 КБ
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- АПР_23г._Запрос котировок _Металлические таблички.docx 74 КБ
- АПР_23_НМЦД Металлические таблички _ЗК ЭФ.docx 17 КБ
- АПР_23_ПРОЕКТ ДОГОВОРА_Метал.таблички.docx 34 КБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса