Тендер: приобретение цистерны 5м/куб. на базе автомобиля МАЗ КО 520 М
Начальная цена
294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
11.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312330326
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 11.05.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол 2 подведение итогов Цистерна 687 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312330326-03 25 КБ
- 12.05.2023
- Протокол 1 всрытие конвертов Цистерна 708 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312330326-02 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312330326-01 27 КБ
- 27.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 26.04.2023
- Извещение о покупку цистерны.pdf 1006 КБ
- Конкурсная документация № 8.docx 237 КБ
- zakupki223-notification-32312330326-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса