Тендер: Поставка форменной одежды для операторов автозаправочных станций
Начальная цена
3 446 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
04.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3042599
- 223-ФЗ ЕИС 32312332529
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023 19:59
Документация
- 12.05.2023
- Итоговый_протокол.pdf 575 КБ
- 26.04.2023
- Извещение_ЗКЭ_№_041_2023.docx 619 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса