Тендер: Выполнение работ по модернизации машины термической резки МТPППлК-2, 5 CNC с ЧПУ
Начальная цена
16 587 155 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202058209
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 14:49 - 11.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Заключение контракта (МСК)
06.07.2023
Документация
- 31.05.2023
- Итоговый протокол 178-21283-98 (2).pdf 263 КБ
- 20.05.2023
- Протокол рассмотрения 178-21283-98(1).pdf
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 26.04.2023
- Проект договора.zip 316 КБ
- Извещение 178.pdf 385 КБ
- ЦА_178.pdf 239 КБ
- Том 1 Документация 178.doc 1.06 МБ
- Том 2 Техническая часть 178.doc 217 КБ
- Извещение 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса