Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
4 054 055 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Старожиловский район, село Истье
,
Рязанская область
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312332581
- РАД (Lot-Online) 32312332581.lot1
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 04.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.05.2023 09:30 - 10.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Истье Рязанская обл._протокол 1 заявка_ подведения итогов (допуск).pdf 383 КБ
- Итоговый протокол №32312332581-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312332581-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312332581-01 41 КБ
- 26.04.2023
- ОА Документация СМСП - 21240- Комплексный ремонт ОПС Рязань с. Истье (391191).doc 533 КБ
- Приложения к документации 21240.zip 34.6 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312332581 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса