Тендер: Выполнение работ по проведению аттестационных испытаний автоматизированных систем, оценке эффективности принятых мер защиты выделенного помещения, тестированию средств защиты информации от несанкционированного доступа, разработке руководства по защите информации
Начальная цена
515 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
10.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2728408
- 223-ФЗ ЕИС 32312329441
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 10.05.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол 188-23.pdf 513 КБ
- 26.04.2023
- Обоснование НМЦК.docx 31 КБ
- Извещение 188-23.docx 108 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса