Тендер: Объекты Городского РЭС, лот под ключ 7. 231лкз
Начальная цена
6 491 243 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
24.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312328680.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312328680
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 24.05.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Документация
- 17.05.2023
- Извещение_355 о переносе срока окончания приема предложений от 17.05.2023 г.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312328680 (Версия №3) 54 КБ
- 03.05.2023
- Извещение_355 о переносе срока окончания приема предложений от 03.05.2023 г.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312328680 (Версия №2) 54 КБ
- 25.04.2023
- Документация 7.231лкз 355.rar 1.67 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312328680 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса