Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
5 693 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рязанский район, село Заокское
,
Рязанская область
Завершён
03.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312328453
- РАД (Lot-Online) 32312328453.lot1
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 03.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2023 09:30 - 05.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол несост 1 заявка Заокское Рязань.pdf 384 КБ
- Итоговый протокол №32312328453-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312328453-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312328453-01 41 КБ
- 25.04.2023
- Приложения к документации 23649.zip 26.78 МБ
- ОА Документация СМСП - 23649- Комлпексный ремонт ОПС Рязань с. Заокское (390536).doc 530 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312328453 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса