Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
3 516 625 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ухоловский район, село Покровское
,
Рязанская область
Завершён
03.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312328479
- РАД (Lot-Online) 32312328479.lot1
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 03.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2023 11:00 - 05.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Покровское Рязанская обл. протокол_несостоявшийся подано 0 заявок.pdf 415 КБ
- Итоговый протокол №32312328479-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312328479-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312328479-01 39 КБ
- 25.04.2023
- Приложения к документации 20514.zip 27.9 МБ
- ОА Документация СМСП - 20514- Комлпексный ремонт ОПС Рязань п. Покровское (391923).doc 531 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312328479 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса