Тендер: Станок ленточный по металлу
Начальная цена
453 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.05.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100069
- 223-ФЗ ЕИС 32312327548
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 12.05.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол № К-74-04-2023 к извещению № К-74-04-2023.PDF 1.04 МБ
- Протокол № К-74-04-2023 к извещению № К-74-04-2023.PDF
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 25.04.2023
- Извещение № К-74-04-2023 (Станок ленточный, РММ).docx 62 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 464 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации).doc 89 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса