Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
1 147 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
11.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244172
- 223-ФЗ ЕИС 32312326559
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 14:00 - 11.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол 280.pdf 123 КБ
- Итоговый протокол 280.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 280.pdf 117 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 280.docx 16 КБ
- 13.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 280.pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 280.docx 17 КБ
- 02.05.2023
- Извещение 32312326559 редакция 3.html 90 КБ
- Документация №280 для ЭА МСП изменения от 02.05.2023.doc 1.1 МБ
- Перечень внесенных изменений ЭА от 02.05.2023.docx 56 КБ
- 29.04.2023
- Извещение 32312326559 редакция 2.html 90 КБ
- Документация №280 для ЭА МСП изменения от 28.04.2023.doc 1.09 МБ
- Перечень внесенных изменений ЭА от 28.04.2023.docx 23 КБ
- 25.04.2023
- Документация №280 для ЭА МСП.doc 1.09 МБ
- Извещение .html 88 КБ
- Извещение 112 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса