Тендер: Поставка запасных частей и принадлежностей для транспортных средств марки ВАЗ
Начальная цена
8 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский Федеральный округ, Северо-Западный Федеральный Округ; Сибирский Федеральный Округ; Уральский Федеральный Округ; Центральный Федеральный Округ; Южный Федеральный Округ
,
Завершён
13.04.2023 10:18
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312286519
- 223-ФЗ ЕИС 32312286519
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 10:18
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 26.04.2023
- Лот__4_Проект_договора_Урал.docx
- Лот__3_Техническое_задание_Сибирь.doc
- Лот__2_Проект_договора_Северо-Запад.docx
- Лот__2_Техническое_задание_Северо-Запад.doc
- Документация_Ценовой_тендер_ВАЗ.docx
- Лот__1_Проект_договора_Волга.docx
- Документация_Ценовой_тендер_ВАЗ.pdf
- Лот__5_Проект_договора_Центр.docx
- Лот__3_Проект_договора_Сибирь.docx
- Лот__4_Техническое_задание_Урал.doc
- Лот__5_Техническое_задание_Центр.doc
- Лот__6_Техническое_задание_Юг.doc
- Лот__1_Техническое_задание_Волга.doc
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_32312286519.pdf
- Лот__6_Проект_договора_Юг.docx
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Извещение 81 КБ
- Протокол допуска к переторжке
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса