Тендер: выполнение работ по ремонту кабельных линий 6кВ фидеров 70, 93 ПС Машзавод
Начальная цена
1 449 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312329585
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 11.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- протокол 41 КБ
- протокол 329 КБ
- Протокол запроса предложений 16 КБ
- Иной протокол №32312329585-01 32 КБ
- 27.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 26.04.2023
- Извещение.docx 78 КБ
- Приложение № 1 Проект_Договора.doc 123 КБ
- Приложение № 2 к извещению Техническое задание.. docx.docx 27 КБ
- Приложение № 3 к извещению Форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 4 к извещению Форма.docx 17 КБ
- Приложение № 5 к извещению Форма о кадровых ресурсах.docx 17 КБ
- НМЦД.xlsx 46 КБ
- zakupki223-notification-32312329585-0.html 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса