Тендер: Запасные части, инструменты и принадлежности к компрессорам Ingersoll-Rand; ЗИП к буровым установкам F-320, F-400 EA/DEA; ЗИП к дизельным установкам Caterpillar; ЗИП к ключам прочим; ЗИП к компрессорам Atlas Copco; ЗИП к насосам Nemo
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
17.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_делимый
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП045039
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 15:00
Документация
- 23.06.2023
- Изменения от 22.06.2023 34 КБ
- 01.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 8 КБ
- 25.04.2023
- фильтра грубой очистки.pdf 114 КБ
- Технический паспорт на партию (Kerui) на поршня.pdf 309 КБ
- Технический паспорт на партию (Kerui) на втулки.pdf 312 КБ
- Типовая договорная документация.rar 203 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Котировочная_спецификация_АБ_004300_От_25_апреля.xlsx 25 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса