Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам
Начальная цена
404 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312327960
- 223-ФЗ ЕИС 32312327960
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса