Тендер: Стирка (химчистка) спецодежды для работников
Начальная цена
840 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312327012
- 223-ФЗ ЕИС 32312327012
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол подведения итогов 250 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 242 КБ
- 18.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 16.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 239 КБ
- 25.04.2023
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Документация.docx 60 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 17 КБ
- Приложение 3. Проект Договора.doc 503 КБ
- Заявка на участие.rar 66 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса