Тендер: выполнение работ по ремонту участков ВЛ-10 кВ в труднодоступных местах с заменой неизолированного провода на СИП-3 и монтажом самовосстанавливающей воздушной линии в Ижевского РЭС и Воткинском РЭС
Начальная цена
18 596 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
03.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312327310
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 03.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 29.05.2023
- Иной протокол №32312327310-04 34 КБ
- Протокол вскрытия переторжка СИП 3.doc 99 КБ
- Протокол подведения итогов замена СИП-3 Ижевского РЭС и Воткинском РЭС.rar 330 КБ
- Иной протокол №32312327310-03 27 КБ
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений.rar 800 КБ
- Иной протокол №32312327310-02 34 КБ
- 16.05.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 16.05.2023.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312327310 (Версия №3) 38 КБ
- 11.05.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО 32312327310.rar 188 КБ
- Иной протокол №32312327310-01 32 КБ
- 25.04.2023
- Документация замена на СИП-3 Ижевского РЭС и Воткинском РЭС.rar 6.15 МБ
- Документация замена на СИП-3 Ижевского РЭС и Воткинском РЭС.rar 6.15 МБ
- zakupki223-notification-32312327310-0.html 37 КБ
- zakupki223-notification-32312327310-1.html 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса