Тендер: Оказание услуг по поисковой оптимизации (SEO), продвижению в поисковых системах и последующей поддержке результатов продвижения web-сайта
Начальная цена
2 126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
05.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложение в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312326985
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 05.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Иной протокол №32312326985-02 34 КБ
- Критерии.xlsx 11 КБ
- Иной протокол №32312326985-01 32 КБ
- 02.05.2023
- 2023-05-02_32312326985_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312326985 22 КБ
- 27.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.04.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312326985.html
- Техническое задание.docx 44 КБ
- ЗП Зеленая роща.doc 387 КБ
- Извещение о закупке № 32312326985 (Версия №2) 38 КБ
- 25.04.2023
- Расчет НМЦД (268) (1).xls 42 КБ
- проект договора (59).doc 125 КБ
- Техническое задание - Новое (1) (1) (1).docx 44 КБ
- ЗП Зеленая роща (2).doc 395 КБ
- zakupki223-notification-32312326985-0.html 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса