Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
3 377 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
16.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312327131
- 223-ФЗ ЕИС 32312327131
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.05.2023 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 18.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 176 КБ
- 10.05.2023
- 6_Запрос.docx 12 КБ
- 5_Запрос.docx 14 КБ
- 28.04.2023
- 4_Запрос_на_разъяснение_положений_документации_к_процедуре.docx 12 КБ
- 3_Запрос_на_разъяснение_положений_документации_к_процедуре.docx 13 КБ
- Запрос.pdf 237 КБ
- 27.04.2023
- 2_Запрос_на_разъяснение_положений_документации_к_процедуре.docx 12 КБ
- 26.04.2023
- Запрос_на_разъяснение_положений_документации_к_процедуре_32312327131.docx 12 КБ
- 25.04.2023
- Обоснование закупки.pdf 72 КБ
- 6. Расчет НМЦД.xls 39 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 54 КБ
- Проект_контракта_15850285-1.pdf 104 КБ
- ElectronicAuction14173659.pdf 110 КБ
- Приказ.pdf 171 КБ
- Техническое_задание_15850285-1.pdf 81 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса