Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту Покраска АМС Н - 70 м
Начальная цена
1 055 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лебяжьевский район, село Камышное
,
Курганская область
Завершён
10.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32312327424
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 10.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2727816_(лот_1)_от_10.05.2023.html 10 КБ
- Итоговый_протокол_ЗК_АМС_Камышное.pdf 1004 КБ
- 25.04.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ЗК_Камышное_покраска_АМС.docx 381 КБ
- Техническое задание_Камышное АМС.pdf 2.49 МБ
- Отчет ОТС АМС Камышное.pdf 42.9 МБ
- СМЕТА АМС Камышное.pdf 3.18 МБ
- ВОР АМС Камышное.pdf 600 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса