Тендер: Поставка автомобильных шин, камер, ободных лент
Начальная цена
585 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312322224
- 223-ФЗ ЕИС 32312322224
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 92 КБ
- Протокол подведения итогов 92 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 58 КБ
- 26.04.2023
- Документация_изм.7z 264 КБ
- 24.04.2023
- Документация.7z 264 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса