Тендер: Поставка стропов
Начальная цена
238 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
03.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312322584
- 223-ФЗ ЕИС 32312322584
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов 4.85 МБ
- 24.04.2023
- Документация.zip 1.56 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса